«Тайна беззакония и Антихрист»

«Тайна беззакония и Антихрист»

корона антихриста уже ждет сына сатаны

Господь Иисус Христос сказал: «Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют Ее» (Мф. 16, 18)… Адский план борьбы с Церковью в Св. Писании называется «тайной беззакония» (2 Фес. 2, 7), действующей на протяжении веков и имеющей завершиться появлением Антихриста (2 Фес. 2, 8). Антихрист сможет прийти лишь в результате всемирной апостасии, т.е. отступления народов от Бога и от путей Божиих, когда благодать Божия отступит от людей…

Всю жизнь и деятельность Антихриста можно рассматривать в виде трех периодов.

ПЕРВЫЙ ПЕРИОД жизни Антихриста , со дня его рождения и до момента его общественного выступления, протечет в сокровенной неизвестности. Св. Иоанн Дамаскин говорит, что « Антихрист будет воспитан тайно» («Точное изложение Православной веры», кн. 4, гл. 26).

_____________________________________________________________________

Читайте на старом „ДИДГОРИ“

 

Опубликовано в Uncategorized. 5 комментариев »

комментариев 5 to “«Тайна беззакония и Антихрист»”

      • ნიკა Says:

        EN SYNEIDISEI PERIODIKO APO TA METEORA FOR OIKOMENISM

      • ნიკა Says:

        Iglesias Ortodoxas reconocen primado de Roma

      • ლადო Says:

        Приходит время, — рассказывал о. Лаврентий Черниговский , — когда и недействующие храмы (закрытые) будут ремонтировать, оборудовать не только снаружи, но и внутри. Купола будут золотить как храмов, так и колоколен. А когда закончат все уже, наступит время, когда воцарится антихрист. Молитесь, чтобы Господь продолжил нам еще это время для укрепления, потому что страшное ожидает нас время. И видите, как все коварно готовится? Все храмы будут в величайшем благолепии, как никогда, а ходить в те храмы нельзя будет. Антихрист будет короноваться как царь в Иерусалимском великолепном храме с участием духовенства и Патриарха.
        Marian Moise/ As vrea sa intru-n manastire/ Cantare duhovniceasca


Оставьте комментарий